Государственный заповедник реки Мира | Peace River State Forest

Государственный заповедник Река Мира был приобретен компанией Mosaic в октябре 2014 года.

Лесная служба Флориды несет ответственность за управление государственным заповедником Река Мира.

Эта река имеет богатую историю использования в сельском хозяйстве, в том числе почти десятилетие служил домом для носорогов, бегемотов, жирафов и других экзотических «копыт».

План управления Лесной службой Флориды предусматривает выпас скота, отдых на свежем воздухе, лесоматериалы, дикую природу и экологическое восстановление леса с использованием концепции многократного использования.

Расположение

Государственный заповедник реки Мира расположен в западной части округа Десото, примерно в 6 милях к юго-западу от Аркадии и в 10 милях к северо-востоку от Порт-Шарлотт.

Peace_River_map_sml

Природные особенности

PRSF_Cypress_Swamp

Государственный заповедник реки Мира включает в себя множество улучшенных ареалов и природных сообществ, включая пойменный лес, кипарис, смешанный гамак и остатки сосновых равнин.

Несколько миль в основном нетронутого фасада вдоль Хорс-Крик и реки Пис обеспечивают изобилие среды обитания диких животных.

Отдых

Лес предлагает возможности для отдыха в виде пеших прогулок и верховой езды по двум тропам.

PRSF_Bald_Eagle

Походная тропа Хорс-Крик предназначена для пеших прогулок и состоит из 2-хмильной петли, которая проходит вдоль Хорс-Крик, пока она не возвращается через дубовый гамак и открытые сосновые леса к основному началу тропы.

Лошадиная тропа на озере Аурин — это 6-мильная конная тропа, огибающая территорию участка для скота вдоль южной части основной территории государственного леса. Тропа проходит через множество природных территорий вдоль реки Пис, проходит через озеро Аурин, место слияния реки и Хорс-Крик и, наконец, возвращается по ручью к началу тропы. Для доступа к этой тропе необходимо разрешение на использование государственного леса, которое можно получить, посетив государственное управление лесного хозяйства или позвонив по телефону (863) 491-5318. См. Карту расположения офиса pdf 534 КБ] .

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды