Заповедник Бэбкок-Ранч | Babcock Ranch

Эко-туры по заповеднику Бэбкок-Ранч

Когда-то часть исторического ранчо Crescent B, заповедник Babcock Ranch Preserve был приобретен штатом Флорида и округом Ли в 2006 году, что стало крупнейшим приобретением земель, охраняемых государством, в истории Флориды.

Заказник был создан для защиты водных ресурсов регионального значения; разнообразная естественная среда обитания; живописные пейзажи; а также исторические, сельскохозяйственные и культурные ресурсы в быстро развивающемся коридоре юго-запада Флориды.

1 августа 2016 года Лесная служба Флориды начала управлять заповедником Бэбкок-Ранч как рабочим ранчо, одновременно предоставляя общественные возможности для отдыха, совместимые с сельскохозяйственными операциями.

Расположение

Заповедник Бэбкок Ранч расположен на юго-востоке округа Шарлотт, примерно в 18 милях к востоку от Пунта-Горда и в 34 милях к западу от озера Окичоби.

Природные особенности

Заповедник Бэбкок Ранч включает в себя множество улучшенных ареалов и природных сообществ, включая сосновые земли, сухие прерии, купола кипарисов и кипарисовые болота.

Babcock_Deere.jpg

Вместе с близлежащими природоохранными территориями, заповедник обеспечивает среду обитания для самых разных видов, таких как Флоридский черный медведь и Флоридская пантера, а также является домом для местной дикой индейки, белохвостого оленя, северного боб-белого перепела, хохлатой каракары, черепахи-суслика, рыжеватой черепахи. кокардовый дятел, восточная змея индиго и роющая сова Флориды.

Доминантой ландшафта является Телеграфное болото, кипарисовое болото, расположенное в западной части участка. Водно-болотные угодья заповедника способствуют пополнению водоносного горизонта на юго-западе Флориды и помогают поддерживать здоровье западной экосистемы Эверглейдс, особенно реки Калузахатчи и устья Шарлотты.

Отдых

LodgeandLake.jpg

В настоящее время общественный доступ к заповеднику Бэбкок-Ранч предоставляется в виде пешеходной тропы, конной тропы и эко-тура.

Общественный доступ к охоте разрешен на части заповедника и находится в ведении Комиссии по сохранению рыбы и дикой природы Флориды.

Для получения информации о лицензиях и разрешениях на отдых, охоту и рыбалку посетите  myfwc.com .

Лесная служба Флориды будет продвигать и поощрять дополнительный доступ общественности после тщательного рассмотрения и оценки, при условии, что эти возможности полностью совместимы с сельскохозяйственными операциями и целями сохранения природных ресурсов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды