Отказ от ответственности

Уважаемые гости!

Вся информация, размещенная на сайте newsyes.ru, предназначена лишь для простого изучения ее Пользователями. Администрация сайта старается делать ее наиболее достоверной, актуальной и полезной, чтобы данная информации, была способна дать ответ на множество вопросов Пользователей, хотя и мы не исключаем возможности каких-либо ошибок.

Администрация сайта newsyes.ru не несет никакой ответственности за прямой и непрямой, особый и иной косвенный ущерб, который может возникнуть в ходе использования информации и сведений с нашего сайта, либо с любого другого сайта, на который имеется гиперссылка с newsyes.ru.

При пользовании ресурсами сайта newsyes.ru, Вы автоматически даете согласие с «Отказом от ответственности» и установленными Правилами, и таким образом принимаете эту ответственность на себя. Информация статей является исходной, хотя никто не дает гарантий ее полноты и своевременности.

Доступ к сайту newsyes.ru и использование его контента и программ Вы осуществляете по своему желанию, осознавая все последствия и риски. Сайт newsyes.ru — проект, осуществляющий деятельность без предварительного составления договоров и наличия договоренностей между Вами — Пользователями сайта, Администрацией, Владельцами серверов, на которых он размещается, и прочими Третьими лицами.

Ряд ссылок на сайте newsyes.ru ведет Пользователей к ресурсам сторонних сайтов. Данные ссылки были размещены для удобства Пользователей, хотя это не значит, что Администрация сайта полностью одобряет содержание тех сайтов.

Администрация сайта newsyes.ru не несет ответственности за доступ к данным ресурсам и их контенту. Это заявление охватывает и ссылки на newsyes.ru, и материалы веб-сайтов, доступных через баннеры, ссылки на веб-сайте по адресу newsyes.ru.

Администрация сайта не контролирует легальность транслируемой информации, в том числе той, которой делятся Пользователи сайта и их внутренних пересылок — ссылок, текстов, архивов, определение прав собственности, законности передачи, приема, использования полученной информации.

Ответственность за рекламу, размещенную на сайте newsyes.ru, в полном объеме несет лишь Рекламодатель. Наш сайт особо уведомляет, что не дает гарантий по приобретению, использованию товаров и услуг по ценам и(или) на условиях, о которых упоминается в блоках рекламы, текстах, баннерах.

Вы соглашаетесь с тем, что Администрация сайта newsyes.ru не несет никакой ответственности за любые последствия, в том числе ущерб, возникший в ходе каких-либо отношений Пользователей с Рекламодателями. Администрация сайта newsyes.ru имеет право отказа в доступе к нему конкретных Пользователей или группы таковых, без разъяснения мотивов своих действий и их предварительного уведомления.

Администрация может изменять, удалять ссылки на определенную информацию, графические, видео и иные данные, размещенные Пользователями на сайте newsyes.ru, без какого-либо предварительного уведомления, предварительного объяснения причины своих действий. Материалы, которые находятся на сайте newsyes.ru – изображения, видео, описание, были взяты из открытых источников в сети Интернет. При размещении на сайте newsyes.ru Администрация ресурса, ни в коем случае не претендует на авторство этих изданий. Если вы являетесь Автором какого-либо контента, и вам не нравится размещение его на этом сайте, то для решения данного вопроса обратитесь в форму Обратной связи предоставив доказательство вашего авторства. Все права на материалы, размещаемые на сайте newsyes.ru, находятся под охраной законодательства ЕС и РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

Торговые марки, знаки, наименования товаров, служб, организаций, права на дизайн, авторские и смежные права, упоминаемые, используемые, цитируемые на страницах сайта newsyes.ru, принадлежат их законным владельцам, а их использование здесь, не дает Вам право на иное использование. Если не указана иная информация, страницы сайта newsyes.ru совершенно не связаны с Правообладателями. Никто, кроме Правообладателя, не может распоряжаться правами на использование всех материалов, защищенных авторским правом.

Вы несете ответственность за использование таких материалов. Чтение, распространение, изменение информации, которая размещена на сайте newsyes.ru, может являться нарушением законов страны, в которой находится Пользователь, просматривающий контент данного сайта.

Пользователь дает соглашение на то, что все спорные вопросы будут разрешаться по нормам Российского законодательства. Администрация newsyes.ru в любое время имеет право вносить изменения в Правила, и они вступают в силу немедленно. Продолжение пользования сайтом newsyes.ru после внесения изменений подразумевает Ваше автоматическое согласие на соблюдение новых правил.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды