Государственный заповедник Тигровая бухта | Tiger Bay State Forest

Государственный заповедник Тигровая бухта состоит из обширных болот с врезанными сосновыми островами и большой территории соснового хребта. Покупка этого леса началась в 1977 году в рамках Программы экологически опасных земель, с дополнительными приобретениями, сделанными в 1994 и 1998 годах. Государственный заповедник Тигровая бухта расположен среди нескольких государственных земель, которые создают коридоры для диких животных, занесенных в список находящихся под угрозой исчезновения, находящихся под угрозой исчезновения или вызывающих особую озабоченность. Для черного медведя из Флориды имеется бродячая среда обитания, а также потенциальное место для гнездования и кормления белоголового орлана.

Государственный заповедник Тигровая бухта сильно пострадал от летнего лесного пожара 1998 года. Во время этих катастрофических пожаров было сожжено около 15 000 акров леса. Реставрация включала обширную вывозку утилизированной древесины и завершение работ по лесовосстановлению.

Расположение

Государственный заповедник Тигровая бухта расположен в центральной части округа Волусия, примерно в 7 милях к западу от Дейтона-Бич. Лес простирается к северу и югу от шоссе 92 США. Четыре точки доступа к лесу расположены рядом с шоссе 92 США.

Чтобы добраться до тракта Rima Ridge Tract, пройдите 4 мили к западу от развязки I-95 / US 92 на US 92 и поверните на север, на Indian Lake Road, примерно на 1,75 мили. Эта дорога ведет в лес. Доступ к тракту Rima Ridge Tract также возможен по государственной дороге 40 примерно в 5 милях к западу от I-95. Подъезд с южной стороны дороги. 

Въезд на Дьюкс-Айленд-роуд, ведущий к пруду с гремучей змеей, находится в 6 милях к западу от развязки I-95 / US 92 на шоссе US 92. Вход находится с южной стороны дороги.

Въезд на Old DeLand Road находится в 7 милях к западу от развязки I-95 / US 92 на шоссе US 92. Вход находится на северной стороне дороги.

Штаб-квартира государственной лесной службы Тайгер-Бэй расположена на северной стороне шоссе 92 США, в полумиле к востоку от въезда на Олд ДеЛэнд-роуд.

Въезд на Кларк-Бэй-роуд находится в 8,5 милях к западу от развязки I-95 / US 92 на шоссе US 92.

Природные особенности

TB_wetlands.jpg

Водно-болотные угодья в государственном заповедник Тигровая бухта

Государственный заповедник Тигровая бухта был назван в честь его крупнейшего физико-географического объекта, Тайгер-Бэй, обширного водно-болотного угодья, обеспечивающего жизненно важную подпитку водоносного горизонта для данной местности. Сосновые острова усеивают обширный водный болотный лес и составляют 40 процентов территории.

Также в лесу есть два озера, Индийское озеро и озеро Скоггин, а также несколько прудов. Пруд с енотом — это естественный водоем, а пруд с гремучей змеей, лесной пруд и пруд на ранчо — это искусственные пруды, которые доступны для рыбалки. Также на территории леса расположены три безымянных искусственных пруда.

Отдых

Развлекательные мероприятия включают пешие прогулки, езду на велосипеде, катание на лошадях, пикники, катание на лодках, рыбалку, охоту, изучение природы и фотосъемку. Катание на лошадях и велосипедах разрешено только по лесным дорогам, линиям огня и обозначенным тропам. 

TBSF_fishing

Рыбалка на пруду Вуди

В государственном заповеднике Тигровая бухта есть одна пешеходная тропа (Банкомб) в программе Trailwalker Hiking, разработанная Лесной службой Флориды, и одна конная тропа (Rima Ridge) в программе Trailtrotter Лесной службы Флориды . Тропа Pershing Highway Trail — это короткая живописная прогулка по кирпичной дороге, построенной в 1917 году.

Кемпинг доступен в полу-примитивных кемпингах в государственном лесу Тайгер-Бэй, одним из которых является конный кемпинг на Трамвайной дороге в урочище Рима-Ридж. Здесь есть небольшие загоны для лошадей и источник питьевой воды.

Государственный заповедник Тигровая бухта находится под управлением Комиссии по охране рыб и дикой природы Флориды (FWC) как зона управления дикой природой. Индийское озеро, озеро Скоггин и пруд с гремучей змеей открыты для рыбалки и использования небольших лодок. В определенные сезоны разрешена охота на белохвостого оленя, свиней и мелкую дичь.

 Зоны управления дикой природой

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды