Государственный заповедник Реки-близнецы | Twin Rivers State Forest

Государственный заповедник Реки-близнецы состоит из 15 несмежных участков. Эти земли были приобретены на средства программы Save Our Rivers (созданной Законодательным собранием штата Флорида в 1981 г.), программы Preservation 2000 (учрежденной в 1990 г. Законодательным собранием штата Флорида) и программы Conservation and Recreation Lands (CARL).

Исторически сложилось так, что слияние рек Витлакучи и Суванни было важным торговым пунктом. В 1800-х годах обе реки использовались в качестве основных торговых путей, а пароходы были обычным явлением, поскольку они перевозили пассажиров, грузы и почту. Сегодня большая часть леса находится в 100-летней пойме рек Витлакучи и Суванни.

В 1995 году Лесная служба Флориды взяла на себя ведущую ответственность за управление Государственным заповедником Реки-близнецы в соответствии со специальным соглашением об аренде с Районом управления водными ресурсами реки Суванни. Используя подход к управлению экосистемой, Лесная служба Флориды работает над восстановлением, поддержанием и защитой всех местных экосистем. Благодаря рациональным методам управления многократным использованием поддерживается надлежащий баланс между использованием ресурсов и их защитой. Многократное использование государственного леса включает управление лесами, восстановление экосистем, отдых, управление дикой природой, защиту водосборов и экологическое просвещение.

Расположение

Государственный заповедник Реки-близнецы расположен на берегах рек Витлакучи и Суванни. Лес охватывает восточные округа Мэдисон, западный Гамильтон и северо-западные округа Суванни в северной Флориде. Офис государственного лесного хозяйства Твин-Риверс расположен на шоссе № 90 США, примерно в 2 милях к западу от города Лайв-Оук.

Природные особенности

В государственном заповеднике Реки-близнецы есть много естественных сообществ. К ним относятся сообщества песчаных, пойменных, болотных и карстовых воронок. В поймах рек можно встретить американский вяз, речную березу, сладкую жвачку, водяной гикори и лысый кипарис. Длиннолистная сосна, индюшачий дуб, почтовый дуб и живой дуб распространены в более сухих районах песчаных холмов. Чистые ходовые пружины расположены на урочищах Андерсон-Спрингс и Потт-Спрингс.

В лесу часто можно встретить белохвостого оленя, боб-перепела, рыси, выдру, бобра, аллигатора и дикая индейка.

Отдых

Государственный заповедник Реки-близнецы предлагает множество возможностей для отдыха, включая изучение природы, пикники, походы, катание на велосипеде, катание на лошадях, греблю на каноэ и рыбалку. В лесу есть две пешеходные тропы (Эллавилль и Андерсон-Спрингс), которые включены в программу пеших прогулок по тропам Лесной службы Флориды .

Некоторые участки леса находятся в ведении Комиссии по охране рыб и дикой природы Флориды как зоны управления дикой природой с охотой.

Государственный заповедник Реки-близнецы предлагает несколько примитивных кемпингов, расположенных вдоль многоцелевых троп, до которых можно добраться пешком, на велосипеде или на каноэ. Площадки для ночной стоянки автомобилей недоступны. Разрешения требуются для специальных или групповых развлекательных мероприятий, и их можно получить в офисе государственного лесного хозяйства Твин-Риверс бесплатно.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды