Государственный заповедник Белмора | Belmore State Forest

Государственный лес Белмор был приобретен в рамках программы Florida Forever Program, в частности в рамках проекта Timberlands and Watershed Reserve в северо-восточной Флориде, а также Районом управления водными ресурсами реки Сент-Джонс (SJRWMD) с использованием фондов Forest Legacy Stewardship. Лесная служба Флориды несет ответственность за управление государственным лесом Белмор.

Многофункциональная система управления лесной службой Флориды обеспечивает баланс между сохранением природных ресурсов и использованием в рекреационных целях на открытом воздухе.

Расположение

Государственный лес Белмор расположен на северо-востоке Флориды, в южном округе Клэй. Лес находится примерно в 15 милях к западу от Green Cove Springs и в 20 милях к юго-западу от Orange Park.

Лес состоит из двух участков: урочища Сацума на севере и урочища Атес-Крик на юге. В Сацума есть один въезд с государственной дороги №16.

К тракту Атес-Крик можно добраться по Каунти-роуд 315 на севере и Беллами-роуд на юге. Главное управление лесного хозяйства находится на Государственной трассе 16.

Природные особенности

В государственном лесу Бельмор можно найти девять различных естественных биологических сообществ. К ним относятся песчаные холмы, мезические равнины, заливы, влажные равнины и пойменные леса, каждый из которых имеет уникальные растения, животных и физические характеристики.

BeSF_redhawk

Красноплечий ястреб

Дикие индейки, белохвостые олени, ястребы и певчие птицы — это лишь некоторые из видов, которые можно встретить в лесу. Белмор также является домом для ряда видов, находящихся под угрозой исчезновения, и видов, вызывающих особую озабоченность, включая черепаху-суслик, белку-лисицу Шермана, черного медведя Флориды, американского аллигатора и змею восточного индиго.

Сообщества управляются Лесной службой Флориды с использованием комбинации лесозаготовок, лесовосстановления и искоренения инвазивных видов. Во многих из этих сообществ ведется пожаротушение. Лесная служба Флориды использует предписанные пожары для поддержания среды обитания диких животных и сокращения тяжелых топливных нагрузок. Государственный лес Белмор отличается многочисленными фильтрационными ручьями, канализационными стоками и ручьями, которые образовали мозаику оврагов. Атес-Крик и его приток Девилс-Ден-Крик являются примерами таких гидрологических особенностей.

Отдых

BeSF_PicnicArea

Зона отдыха Coot’s Shanty — идеальное место для пикников и наблюдения за дикой природой.

Лес открыт в светлое время суток для пеших и велосипедных прогулок, верховой езды и наблюдения за дикой природой. Существующая сеть грунтовых дорог идеально подходит для этих мероприятий, и планируется создание системы троп для улучшения этих мероприятий в будущем. В будущем планируется создать примитивные кемпинги для ночлега.

Зона отдыха Coot’s Shanty в урочище Атес-Крик — идеальное место для пикников, а также хорошее место для начала пеших прогулок по лесу. Зона отдыха Coot’s Shanty является начальной / конечной точкой пешеходной тропы Homesteaders Hollow. Эта тропа пересекает примерно 4 мили управляемых лесных угодий и позволяет заглянуть в прошлое.

В зоне отдыха Old Hunt Camp в урочище Сацума в Белморе можно совершить пешие походы по тропе Сацума и заняться верховой ездой по конной тропе Old Hunt Camp.

Государственный лес Белмор открыт для регулируемой охоты и рыбалки под руководством Комиссии по охране рыб и дикой природы Флориды. Мы рекомендуем любителям активного отдыха, не занимающимся охотой, перед посещением государственного лесного фонда Белмора проверять правила и даты проведения сезона охраны дикой природы Белмора.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды