Государственный заповедник Big Shoals | Big Shoals State Forest

Государственный лес Big Shoals включает в себя 1 673 акра из 3 919 акров государственных земель Big Shoals Public Lands (BSPL). BSPL управляется совместно Лесной службой Флориды, парками штата Флорида, Районом управления водными ресурсами реки Суванни и Комиссией по охране рыб и дикой природы Флориды. Река Суванни протекает вдоль всей южной границы BSPL. Участок государственного леса расположен на северной стороне государственных земель.

Расположенный в юго-восточном углу округа Гамильтон, эта собственность (ранее известная как Brown Tract) была приобретена у Природного заповедника штата Флорида в 1986 году в рамках программы Conservation and Recreational Lands (CARL). В марте 1989 года он был признан государственным лесом.

Расположение

Big Shoals находится на восточной стороне города Уайт-Спрингс. В общественные земли Big Shoals есть два входа: вход «Little Shoals» с западной стороны и вход «Big Shoals» с восточной стороны.

От Уайт-Спрингс проехать 1 милю на север по County Road 135, а затем повернуть направо на въезд на Little Shoals. От входа в Little Shoals продолжайте движение на север по County Road 135 еще 2 мили, затем поверните направо на Southeast 94th Street (Old Godwin Bridge Road) и следуйте по нему до конца до входа в Big Shoals.

Природные особенности

BSSF Олень

Белохвостый олень

В государственном лесу Big Shoals есть несколько естественных типов сообществ. Преобладающий тип — мезические равнины; однако также хорошо представлены горные смешанные леса, болота бассейнов и купола кипарисов. Большинство этих сообществ являются хорошими примерами и содержатся в хорошем состоянии. Многолетний ручей Four Mile Branch протекает через Big Shoals и впадает в реку Suwannee.

Основная цель управления Лесной службы Флориды — восстановление, поддержание и защита всех местных экосистем. Благодаря рациональным методам управления многократным использованием поддерживается надлежащий баланс между использованием ресурсов и их защитой. Лес обеспечивает среду обитания для многих видов диких животных, включая белохвостого оленя, рыси, лисицу и дикую индейку.

Отдых

В то время как Big Shoals Public Lands известен своими порогами, связанными с большими и маленькими отмелями на реке Suwannee, часть государственного леса предлагает множество других возможностей для отдыха. К ним относятся изучение природы, пикники, походы, езда на велосипеде, катание на лошадях, рыбалка и охота.

В государственном лесу Big Shoals есть пешеходная тропа и тропа для верховой езды, включенная в программы Trailwalker и Trailtrotter во Флориде . Также здесь проходит очень популярный 4-километровый велосипедный маршрут с твердым покрытием. Байдарочный катер находится на северной части реки, но учтите: мелководье очень опасно, и его нельзя использовать при высоком уровне воды.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды