Государственный заповедник Кэри Стейт | Cary State Forest

Государственный заповедник Кэри был основан как второй государственный заповедник Флориды в 1937 году. Кэри известен своими живописными зрелыми плоскими лесами, песчаными холмами и болотами. Используя рациональное управление лесами, Лесная служба Флориды обеспечивает многократное использование лесных ресурсов. Лес используется для производства древесины, среды обитания диких животных, отдыха на природе и экологического восстановления.

Расположение

Государственный лес Кэри расположен на северо-востоке Флориды недалеко от Джексонвилля в графствах Нассау и Дюваль.

Как добраться из Джексонвилля: Двигайтесь по I-10 на запад до съезда с шоссе Baldwin / US 301. Следите за поворотами в Болдуине. Двигайтесь на север по шоссе 301 США и пройдите 7 миль. Когда вы доберетесь до Брайсвилля, вы попадете под желтый предупреждающий свет и пройдете мимо пожарной части справа от вас. Продолжайте движение по шоссе 301. Главный вход находится справа, в 0,5 милях к северу от пожарного депо. Поверните направо на Павильон-роуд (известняк) и езжайте к парковке с травой. Если вы проезжаете Павилион-роуд на шоссе 301 США, вы попадете в офис Флоридской лесной службы Джэксонвилла на Биг-Оукс-роуд.

Как добраться из Каллахана: В Каллахане двигайтесь на юг по шоссе 301 США 13 миль. Когда вы проезжаете Форд-роуд, у вас остается всего 2,5 мили. Не сдавайтесь в офис лесной службы Флориды в Джексонвилле на Биг-Оукс-роуд. Проехав 1,5 мили, поверните налево на Павильон-роуд (известняк) и езжайте до парковки на траве.

Природные особенности 

CaryFoggyFlatwoodsSunset.jpg

В государственном лесу Кэри преобладают плоские сосновые леса, он расположен между возвышенностью Святой Марии и Атлантическим океаном. Экосистемы в государственном лесу Кэри разнообразны и включают 11 различных природных сообществ: длиннолистную сосну / проволочную траву, мезические равнины, влажные равнины, песчаные холмы, болота бассейнов и купола кипарисов.

Среди диких животных в лесу встречаются белохвостый олень, дикая индейка, рысь, выдра, аллигатор, большая рогатая и полосатая сова, дикий кабан, пестрый дятел, желтогорлый виреон, древесная лягушка и различные ядовитые и неядовитые змеи. разновидность. Следующие виды растений и животных перечислены как находящиеся под угрозой исчезновения, находящиеся под угрозой исчезновения или вызывающие особую озабоченность, и их можно найти в лесу: черепаха-суслик, лягушка-суслик, лисица Шермана, лесной аист, ласточкин хвост, дикая петуния с ночным цветением и пурпурные соты. голова.

Само выживание многих природных сообществ и их жителей зависит от огня. Выгорание по предписанию — один из самых эффективных инструментов, используемых в управлении лесным хозяйством штата Кэри. Предписанное сжигание помогает сохранить местные виды растений и животных и помогает предотвратить неконтролируемые разрушительные лесные пожары.

Отдых

КэриБордуолк2019

Cary State Forest предлагает населению разнообразные пассивные возможности для отдыха, основанные на ресурсах, включая пешие прогулки, дома на колесах и примитивный кемпинг, наблюдение за дикой природой, верховую езду, экологическое просвещение и охоту. Большинство нынешних рекреационных заведений и обозначенных маршрутов расположены на территории оригинального района Кэри-Тракт. Велосипедные прогулки, пешие походы и катание на лошадях разрешены по всем лесным дорогам и пожарным полосам на участках Кэри, Монтичелло, Томас Крик и Норфолк Южный, если они не объявлены закрытыми для общественного доступа. Лес открыт в светлое время суток для посетителей, чтобы они могли устроить пикник, отправиться в поход, покататься на велосипеде, заняться рыбной ловлей, понаблюдать за дикой природой и покататься на лошадях.

Зона отдыха на Павильон-роуд требует дневной платы в размере 2 долларов за взрослого. Дети до 6 лет бесплатно. С отдыхающих не взимается плата за дневное использование.

В кемпинге Cary доступны как улучшенные примитивные кемпинги, так и кемпинги для прогулочных транспортных средств, а в групповом лагере Cary есть 100 человек для молодежных групповых кемпингов. Туалеты и душевые доступны в нескольких минутах ходьбы от каждого кемпинга. Забронировать кемпинг можно на сайте Reserve America или по телефону 1-877-879-3859.

Природная тропа протяженностью 1,25 мили в государственном лесу Кэри извивается через живописные плоские леса и кипарисовые болота и включает в себя дощатый настил, который ведет туристов через водно-болотные угодья. Эта тропа отмечена мятно-зелеными огнями. Дощатый настил Природной тропы посвящен памяти Ли и Мими Адамс, чьи мемориальные фонды были пожертвованы их имением на строительство дощатого настила. Природная тропа включена в программу для путешественников Лесной службы  Флориды .

Павильон2019

Информацию об этой программе походов можно получить в киоске тропы на Павилион-роуд, в штаб-квартире лесного хозяйства, на веб-странице Trailwalker или по телефону (850) 681-5884.

Верховая езда — популярное занятие в лесу, и здесь есть два обозначенных маршрута для верховой езды. 12,2-мильная тропа Fireline и 7,75-мильная тропа Red Root Trail проводят верховых лошадей через различные лесные массивы и экосистемы, в том числе спелые длиннолистные сосновые насаждения, незрелые сосновые насаждения и болота бассейнов. Тропа Fireline отмечена желтыми полосами и проходит по лесным дорогам и линиям огня. Тропа Red Root Trail проходит по лесным дорогам и отмечена красными ромбами. По обеим этим маршрутам также разрешены пешие и велосипедные прогулки. Все всадники должны иметь доказательства текущих отрицательных результатов теста Коггинса для своих лошадей, когда они находятся на государственных землях.

cary_forest_tree_bench

Павильон С. Брайана Дженнингса был построен и освящен в 1972 году и был реконструирован в 2018 году как открытый павильон под открытым небом. Павильон может быть сдан в аренду и зарезервирован для общественности. Лесная служба Флориды и другие агентства / группы используют павильон для обучения школьных групп, скаутов и других групп лесному хозяйству и окружающей среде.

Часть государственного леса Кэри находится под управлением Комиссии по охране рыб и дикой природы Флориды (FWC) как  зона управления дикой природой . Чтобы узнать о конкретных правилах и датах охоты, свяжитесь с FWC по телефону (904) 758-0525 или посетите веб-сайт FWC .

Отдыхающим, не связанным с охотой, разрешается во время сезона охоты, но им рекомендуется оставаться вдоль открытых лесных дорог и носить яркую одежду. Все кемпинги, тропа, природная тропа и павильон находятся в неохотничьей зоне.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды