Государственный заповедник Чарльза Х. Бронсона | Charles H. Bronson State Forest

1 июля 2008 года Государственный лес Чарльза Х. Бронсона был основан законодательным указом и назван в честь Чарльза Х. Бронсона, который с 2001 по 2011 год занимал должность девятого комиссара Министерства сельского хозяйства и бытовых услуг Флориды. примерно 11 246 акров. Он был приобретен Попечительским советом (Флоридские фонды Форевер), Районом управления водными ресурсами реки Сент-Джонс, Службой охраны природных ресурсов и округом Ориндж.

В прошлом лес использовался для скипидара, сельского хозяйства и выпаса скота. Сегодня ему удается восстановить и поддерживать естественные экосистемы, защитить растения и животных, защитить археологические и исторические памятники, поддержать отдых на природе и защитить качество и здоровье рек и водно-болотных угодий. Используются устойчивые методы ведения лесного хозяйства и ведения сельского хозяйства.

Предписанный огонь применяется для имитации природных пожаров и помогает снизить опасность лесных пожаров. Он используется как эффективный инструмент для улучшения здоровья лесов, экологических функций и среды обитания диких животных.

Расположение

Государственный лес Чарльза Х. Бронсона примыкает к государственному лесу Little Big Econ и к югу от него. Он расположен примерно в 40 минутах к востоку от Орландо в юго-восточном округе Семинол и на северо-востоке округа Ориндж, недалеко от городов Чулуота и Кристмас, Флорида. Государственный лес Чарльза Х. Бронсона управляется штаб-квартирой государственного лесного фонда Little Big Econ, который расположен на Сноу-Хилл-роуд в Женеве, Флорида.

Природные особенности

Лес является важным источником защиты водно-болотных угодий и связанных с ними природных сообществ в пойме реки Сент-Джонс. Другие природные сообщества включают влажные прерии, сосновые равнины, песчаные холмы и кипарисовые болота. 

Наиболее примечательной особенностью государственного леса Чарльза Х. Бронсона является река Сент-Джонс, которая составляет часть восточной границы леса. Она признана рекой американского наследия и является самой длинной рекой Флориды, протяженностью 310 миль. Другие примечательные особенности леса включают четыре ручья, протекающие через него: Турция-Крик, Джошуа-Крик, Бускомб-Крик и Кристмас-Крик. 

View_of_St_Johns_River_from_Clonts_Tract_Sml

В лесу обитает множество диких животных, в том числе олени, индейки, серая белка, аллигатор, лисица Шермана, черепаха-суслик, белоголовый орлан, розовая колпица, песчаный журавль и деревянный аист.

Отдых

Лес открыт в светлое время суток для посетителей, чтобы они могли устроить пикник, покататься на лошадях, отправиться в поход, на рыбалку и понаблюдать за дикой природой. Доступ к тропам доступен с одной главной тропы в конце Филлипс-роуд и с общей тропы в районе дикой природы Чулуота в конце Карривилл-роуд. 

Сезонная охота проходит в лесу. Пожалуйста, ознакомьтесь с датами в разделе охоты ниже. 

Конная тропа

Лошадь_Тропа_на_Joshua_Creek_Tract_Sml

Государственный лес Чарльза Х. Бронсона имеет 20 миль конных троп, которые связаны с тремя другими заповедными территориями вдоль его границ — Государственным лесом Литл-Биг-Экон, заповедником Чулуота и парком Орландо-Ветланд. Во время прогулки по тропам вы пройдете через множество экосистем, таких как песчаные холмы, сосновые рощи и гамаки из дубовых пальм. Вы также пройдете мимо пресноводного болота, граничащего с рекой Сент-Джонс. Некоторые участки тропы также проходят по краям пастбищ крупного рогатого скота.

Государственный лес Чарльза Х. Бронсона обозначил петлю длиной 4,7 мили, включенную в программу Trailtrotter pdf 293,9 KB] .

ПРИМЕЧАНИЕ:  ВСЕ лошади должны иметь доказательства текущих отрицательных результатов теста Коггинса, когда они находятся на территории штата. ВСЕ дети в возрасте до 16 лет обязаны носить защитный шлем во время катания на государственных территориях.

Походные тропы

Пеший туризм_Тропа_на_Джошуа_Крик_Тракт_Sml

В государственном лесу Чарльза Х. Бронсона есть 19 миль пешеходных троп, из которых 7,5 миль — это  Национальная живописная тропа Флориды . Маршруты проходят через множество экосистем, включая величественные дубово-пальмовые гамаки, сосновые рощи и песчаные холмы. Тропы предлагают множество живописных видов и возможность увидеть по пути диких животных.

Государственный лес Чарльза Х. Бронсона также обозначил петлю длиной 9,5 миль, которая включена в программу пеших прогулок Trailwalker Hiking .

Походные тропы поддерживаются Ассоциацией троп Флориды .

Примитивный кемпинг

CB_PrimКемпинг

Государственный лес Чарльза Х. Бронсона предлагает примитивные кемпинги, расположенные в урочище Джошуа-Крик. Ночная парковка для кемпинга расположена у тропы Джошуа-Крик в конце Филлипс-роуд. В примитивные кемпинги можно попасть только по пешеходной тропе.

Чтобы зарезервировать место для кемпинга, посетите кемпинг  Charles H. Bronson State Forest Primitive Camping.

Охота и рыбалка

Wildlife_Management_Area_Sign_Sml

Охота и рыбалка в Государственном лесу Чарльза Х. Бронсона регулируются Комиссией по сохранению рыбы и дикой природы Флориды.

Государственный лес Чарльза Х. Бронсона открыт для охоты и является  зоной управления дикой природой  , которой совместно управляют Лесная служба Флориды и Комиссия по охране рыб и дикой природы Флориды. Даты уточняйте в брошюре «Охотничий заповедник Чарльза Х. Бронсона». В лесу охотятся на оленей, уток, свиней, кроликов, белок и индюков.  

Рыбалка — популярное занятие на реках Сент-Джонс, где часто ловятся большеротый окунь, сом, краппи, синежабр и другие рыбы. 

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата.  Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды