Государственный заповедник Этонайя-Крик | Etoniah Creek State Forest

Государственный лес Этонайя-Крик содержит 8 879 акров различных природных сообществ. Лес был приобретен в рамках проекта Etoniah / Cross Florida Greenway Conservation and Recreation Lands (CARL). Государственный лес Этонайя-Крик назван в честь Этонайя-Крик, ручья, протянувшегося на 2,5 мили через восточную часть леса. Лес управляется Лесной службой Флориды в соответствии с концепцией управления многократным использованием, чтобы восстанавливать, защищать и управлять функциями экосистемы, обеспечивая при этом совместимое общественное использование.

Расположение

Государственный лес Этонайя-Крик расположен в северной части округа Патнэм на северо-востоке Флориды. Штаб-квартира в лесу находится к северо-востоку от Florahome. От Florahome ехать 3,2 км на восток до Холлоуэй-роуд. Идите на север по Холлоуэй-роуд в 4,2 милях от Филдхаус-роуд. Офис находится в полумиле вниз по Филдхаус-роуд.

Природные особенности

Государственный лес Этонайя-Крик расположен к югу от озера Джорджес площадью 819 акров. Три неглубоких ручья (Falling Branch Creek, Etonia Creek и Rice Creek) извиваются через пойменные болота и лиственные леса в поймах.

ECSF_foxsquirrel

Белка лисица

Лес является домом для множества диких животных и является частью коридора дикой природы, который предлагает черному медведю обширную территорию для блужданий, необходимую для его выживания.

Другие виды дикой природы, обычно встречающиеся в лесу, включают белохвостого оленя, рыси, белку-лисицу, дикую индейку, восточную гремучую змею и полосатую сову.

Виды, обитающие в лесу, которые перечислены как находящиеся под угрозой исчезновения, находящиеся под угрозой исчезновения или вызывающие особую озабоченность, включают восточную змею индиго, черепаху-суслик, речного рака и кустарниковую сойку Флориды.

Этония розмарин ( Conradina etonia) — это исчезающее растение, которое было впервые описано в 1991 году и встречается в основном в кустарниковой среде обитания. В государственном лесу Этонайя Крик находится единственная известная популяция розмарина Итония, обитающая на государственных землях.

Отдых

Развлекательные мероприятия в лесу включают походы, рыбалку, охоту, изучение природы, наблюдение за дикой природой и фотографирование. Существует специальная тропа для верховой езды, 10-мильная петля, которая пересекает восточную и западную стороны Холлоуэй-роуд.

ECSF_creek

Etoniah Creek

В государственном лесу Этонайя-Крик есть три пешеходных маршрута. Походная тропа по озеру Джорджа — это маршрут длиной в одну милю и туда и обратно, по которому посетители могут попасть на смотровую площадку с видом на озеро Джорджа. Lake Blossom Trail — это короткая петля длиной в полмили вокруг красивого пруда с травой. Этот район предоставляет прекрасные возможности для наблюдения за птицами и фотографирования. Третья тропа — это «Длиннолистная сосновая тропа», которая проходит по части Национальной живописной тропы Флориды и ведет туристов к здоровому населению Этония розмарина в южном конце тропы.

Государственная тропа Палатка-Лейк-Батлер, проект Флориды, проходящая через рельсы и трассы, пересекает южную сторону леса. В рамках проекта старое полотно железной дороги было преобразовано в мощеную многоцелевую дорогу.

Государственный лес Этонайя-Крик находится под управлением Комиссии по охране рыб и дикой природы Флориды как зона управления дикой природой. Охота разрешена только в определенные сезоны.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды