Государственный заповедник Четыре ручья | Four Creeks State Forest

Государственный заповедник Four Creeks расположен между Каллаханом и Юли Флорида, на территории примерно 13 106 акров в округе Нассау. Имущество было приобретено совместно Районом управления водными ресурсами реки Сент-Джонс и проектом «Северо-восточная Флорида Тимберлендс и водораздел» Программы Флориды Форевер. Четыре ручья были названы в честь четырех водных систем, которые пересекают его: ручьи Аллигатор (Миллс), Томас, Богги и Пламмер. Четыре ручья соединяются, образуя исток реки Нассау, которая граничит с юго-восточной частью леса.

Расположение

Государственный заповедник Four Creeks расположен к северу от Джексонвилля, вдоль линии графства Дюваль-Нассау.

Лес расположен примерно в 4 милях к востоку от Каллахана, граница леса граничит с государственной дорогой 200 / FL A1A вдоль ее северной границы и простирается на юг до Томас-Крик.

Офис Four Creeks State Forest расположен в 15 милях к северу от Каллахана на шоссе 1 США в Хиллиарде.

Природные особенности

Государственный заповедник Four Creeks управляется Лесной службой Флориды и имеет множество видов использования.

FCSF-HobbsLanding

Приземление Хобба

Виды деятельности, наблюдаемые в лесу, включают управление лесным хозяйством, отдых, управление дикой природой, восстановление экосистем, предписанные сжигания, экологическое просвещение и управление водосборными бассейнами.

Влажные плоские леса, мезические равнины, пойменные болота, приливные болота, прибрежные болота, купольные болота и заливы — вот некоторые из естественных сообществ, встречающихся в лесу.

Обычны белохвостый олень, дикая индейка, черепаха-суслик, дикий кабан и многочисленные певчие птицы.

Отдых

Лесная служба Флориды разработала пятилетний план отдыха, который включает создание системы троп и общественных кемпингов. По мере развития троп и кемпингов они будут четко обозначены и будут включены в будущие брошюры.

Развлекательные мероприятия в государственном лесу Four Creeks включают пешие прогулки, охоту, рыбалку, греблю на каноэ, каякинг, изучение природы, езду на велосипеде и катание на лошадях. Охота и рыбалка находятся в ведении Комиссии по охране рыб и дикой природы Флориды. Мы рекомендуем любителям активного отдыха, не занимающимся охотой, перед посещением ознакомится с правилами и сезонами заповедника Four Creeks.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды