Государственный заповедник Гете | Goethe State Forest

Гете — это государственный заповедник площадью 53 587 акров, названный в честь г-на Дж. Т. Гете, у которого большая часть земли была куплена в 1992 году в рамках программы Флоридских земель для сохранения и отдыха (CARL). Используя рациональное управление лесами, Лесная служба Флориды обеспечивает многократное использование лесных ресурсов. Заповедник используется для производства древесины, среды обитания диких животных, отдыха на природе и экологического восстановления.

Расположение

Основная часть государственного заповедника Гете расположена на юго-востоке графства Леви, недалеко от Мексиканского залива.

Небольшая территория государственного заповедника Гете, называемая «Арбузный пруд», находится к северу от главного тракта и расположена по обе стороны от границы графства Леви / Алачуа.

Штаб-квартира лесного хозяйства расположена на мили к югу от пересечения State Road 121 и County Road 337, по адресу 9110 SE County Road 337, Даннеллон, Флорида 34431.

Природные особенности

В государственном заповеднике Гете между хребтом Бруксвилл и Мексиканским заливом преобладают равнинные длиннолистные сосновые леса и болота.

В лесу есть 19 различных природных сообществ, в том числе мезические равнины, купольные болота, песчаные холмы и водоемы. Государственный заповедник Гете содержит исключительно большой участок непрерывного водного гамака, и все еще есть несколько разбросанных старовозрастных кипарисовиков, таких как Гете-великан. Стоки, протекающие через Гете, включают Блэк-Пронг, Коровий ручей, Тен-Майл-Крик и Хорс-Хоул-Крик.

В заповеднике много старовозрастных длиннолистных сосен, поэтому здесь сохранилась популяция красного кокардного дятла, находящегося под угрозой исчезновения. Среди других редких видов животных, обитающих в лесу, — черный медведь из Флориды, черепаха-суслик, лягушка-суслик, полосатые тритоны, мыши из Флориды, лисица Шермана и белоголовый орлан. В лесу также сосредоточено не менее 34 видов орхидей.

Само выживание многих природных сообществ и их жителей зависит от огня. Выжигание по предписанию — один из самых эффективных инструментов, используемых в управлении Государственным заповедником  Гете. Предписанное сжигание помогает сохранить местные виды растений и животных и помогает предотвратить неконтролируемые разрушительные лесные пожары.

Отдых

Кемпинг Tidewater

Кемпинг Tidewater

Система троп Гете простирается по всему лесу с доступом к семи отдельным тропам. Эти маршруты расположены в пяти разных участках леса. Каждая тропа и соответствующая система трейлов обеспечивают разные впечатления для рекреационных пользователей. В государственном заповеднике Гете есть множество троп, которые включены в программу Trailwalker Hiking Program и Trailtrotter Program Лесной службы Флориды .

Заповедник открыт в дневное время для посетителей, чтобы они могли устроить пикник, отправиться в поход, покататься на велосипеде, заняться рыбной ловлей, понаблюдать за дикой природой и покататься на лошадях. Все всадники должны иметь доказательства текущих отрицательных результатов теста Коггинса для своих лошадей, когда они находятся на государственных землях.

Примитивные кемпинги расположены на территории кемпинга Tidewater и в районе Урочище Арбузный пруд. Примитивные кемпинги Watermelon Pond расположены в одном месте с тропой Watermelon Pond Trailhead. Тропы в этом участке леса многоцелевые, поэтому туристы, скорее всего, увидят на тропе любителей конного спорта. Поскольку эти кемпинги примитивны, на территории нет электричества и / или воды. В начале тропы есть туалет. У отдыхающих есть специальное место для парковки, и они проходят пешком 20-40 ярдов до места своего кемпинга. Развлекательные мероприятия, представленные здесь: походы, пикники, наблюдение за птицами, конный спорт, наблюдение за дикой природой и фотография. Этот район также отлично подходит для наблюдения за звездами. Все они доступны на сайте FloridaStateforests.ReserveAmerica.com или по телефону 1-877-879-3859.

GSF_buck

Молодой олень

Государственный заповедник Гете открыт для регулируемой охоты и рыбалки под руководством Флоридской комиссии по охране рыб и дикой природы (FWC). Мы рекомендуем , не охота любителей активного отдыха , чтобы проверить FWC по управлению районами Goethe Wildlife правила и даты сезона перед посещением Гете State Forest.

В 2010 году FWC добавила охотничьи зоны в урочище Гете с арбузными прудами. Чтобы получить дополнительную информацию, скачайте раздел «Дикая природа и окружающая среда» Арбузного пруда» .

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям заповедников штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды