Государственный заповедник Ридж на озере Уэльс | Lake Wales Ridge State Forest

Государственный заповедник на озере Уэльс-Ридж состоит из четырех отдельных участков, которые содержат выдающиеся примеры естественно функционирующих экосистем. С 1984 года части леса были куплены на средства программы Флориды по сохранению и отдыху земель (CARL). Лес управляется для различных целей, включая отдых на природе, защиту исчезающих и находящихся под угрозой исчезновения видов и поддержание естественных сообществ. Государственный заповедник на озере Уэльс-Ридж — уникальное красивое место, где процветают многие из редких и находящихся под угрозой исчезновения растений и животных Флориды.

Расположение

Прогулка по водной тропе находится в 2 милях к востоку от города Фростпроуз на улице Каунти-Роуд 630. Доступ к пешеходной тропе возможен только пешком. Парковка доступна у большинства троп, которые можно найти в различных точках по периметру урочища.

Доступ к тракту Арбакл осуществляется через главный вход на Ракс-Дэйри-роуд рядом с Лейк-Арбакл-роуд. Оказавшись на Ракс-Дэйри-роуд, продолжайте движение по дороге школьного автобуса, чтобы добраться до всего урочища. Общественный доступ на Арбакл также может быть сделан со стороны Олд Эйвон Парк-Роуд и Государственной дороги 64. Доступ к Южным воротам Арбакла на Школьных автобусных дорогах и Трамвайных дорогах разрешен специальным разрешением, если они закрыты вне сезона охоты.

Урочище Гесперид (Бэбсон) расположено в 12 милях к северо-востоку от города Фростпроуз на Уолк-ин-Уотер-роуд. Доступ к тракту Гесперид (Бабсон) можно получить только пешком или по специальному разрешению на доступ к воротам.

Природные особенности

Государственный лес Ридж на озере Уэльс получил свое название от узкого хребта, который проходит на север и юг через полуостров Флорида. Много лет назад уровень древнего океана поднялся и покрыл почти весь современный полуостров. Хребет стал островом, на котором растения и животные продолжали развиваться изолированно.

LWRSF_flower

Под угрозой исчезновения кусты пылающие звезды

Сегодня экосистема кустарников, которая процветает на хребте, может иметь самую высокую концентрацию редких и исчезающих растений в континентальной части Соединенных Штатов. Государственный лес Ридж на озере Уэльс обеспечивает среду обитания для 33 растений и 36 животных, которые в настоящее время находятся под угрозой исчезновения или находятся под угрозой исчезновения на федеральном уровне или уровне штата. В этот список входят кустарниковая сойка, птица, встречающаяся только в редких зарослях кустарников Флориды, и песчаный сцинк, который встречается на высокогорных хребтах и ​​плавает по песку, оставляя S-образный след. Редкие и находящиеся под угрозой исчезновения растения включают карликовое бахромчатое дерево, кустовую сливу, горчицу Картера, пылающую в кустах звезду и медвежью траву.

Многие озера доступны из государственного леса Лейк-Уэльс-Ридж. Озеро Годвин находится в лесу на Арбакле, а озеро Веохьякапка (Прогулка в воде) примыкает к лесу, а озеро Риди находится поблизости. 

Отдых

Лес предлагает множество возможностей для отдыха как любителей активного отдыха, так и случайных посетителей. Походные тропы пересекают множество ландшафтов: от лесных заболоченных земель и влажных равнинных лесов до древних сухих кустарников и песчаных холмов. В государственном лесу есть четыре пешеходных маршрута, которые включены в программу пеших прогулок по тропам Лесной службы Флориды .

LWRSF_trail

Походная тропа к лагерю Криксайд

Путешественники могут воспользоваться многочисленными пешеходными тропами в государственном лесу, в том числе 25-мильной тропой Арбакл (поддерживаемой волонтерами Florida Trail Association), 1-мильной природной тропой возле коттеджа Маклин в урочище Арбакл и двумя пешеходными тропами. на прогулке в водном урочище. Big Bay Trail и Scrub Jay Loop Trail на прогулке в водном тракте позволяют пешим прогулкам и другим рекреационным пользователям доступ с County Road 630 East на двух назначенных тропах и на стоянках.

Наездники / всадники могут пользоваться доступом по двум конным тропам (красной и синей) на маршруте Walk in Water Tract и по внутренним служебным дорогам на обоих участках Arbuckle и Walk in Water. Катание на лошадях запрещено во время обозначенных дат охоты на Арбакле и прогулках в заповедных зонах водной дикой природы.

Примитивные кемпинги разрешены в семи обозначенных кемпингах вдоль пешеходных троп и двух примитивных палаточных лагерях на урочищах Арбакл и Прогулка в воде. Бронирование кемпингов требуется в большинстве кемпингов в кемпингах и во всех кемпингах на пешеходных тропах. Бронирование кемпингов требуется во всех кемпингах и примитивных туристических кемпингах на пешеходных тропах.

Кемпинг Reedy Creek I, расположенный в районе Arbuckle Tract, и кемпинг Walk in Water, расположенный на Walk in Water Tract, открыты для публики круглый год. У Walk in Water Campground есть восемь кемпингов (все восемь только зарезервированы), а у Reedy Creek I Campground есть восемь кемпингов (все восемь только зарезервированы). Есть пять примитивных кемпингов вдоль тропы Арбакл в урочище Арбакл и два примитивных кемпинга у тропы Биг-Бэй на тропе Уолт-Уотер, доступных для бронирования кемпинга. Чтобы получить информацию о кемпинге и забронировать места, посетите Reserve America или позвоните по телефону 1-877-879-3859.

На территории кемпингов есть несколько беседок для пикника, которые можно зарезервировать. В государственном лесу Lake Wales Ridge нет питьевой воды, поэтому обязательно возьмите с собой много воды. Округ Полк управляет общественным, полностью оборудованным кемпингом на озере Арбакл в конце Лейк-Арбакл-роуд.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Зоны управления дикой природой (WMA) открыты для регулируемой охоты под руководством Флоридской комиссии по охране рыб и дикой природы (FWC) и разрешены только в определенные периоды. Мы рекомендуем любителям отдыха, не занимающимся охотой, перед посещением государственного леса Лейк-Уэльс-Ридж проверять правила Зоны управления дикой природой и даты сезона. Информация о государственных лесах и карты проектов каждый год также вывешиваются в различных киосках.

Правила охоты FWC 

Даты охоты: 1 июля 2021 г. — 30 июня 2022 г.

Сезон Arbuckle Tract Прогулка по водному тракту
Стрельба из лука 16 октября — ноябрь. 5, 2021 2–17 октября 2021 г.
Дульнозарядное ружье 11–19 декабря 2021 г. 4–12 декабря 2021 г.
Дикий боров — Тихий сезон N / A 15–23 января 2022 г.
Маленькая игра 8–9 января и 29–30 января 2022 г. 5–13 февраля и 26–6 марта 2022 г.
Весенняя индейка 22–24 марта и 5–7 апреля 2022 г. 29–31 марта 2022 г.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды