Государственный заповедник Little Big Econ | Little Big Econ State Forest

Государственный заповедник Little Big Econ занимает приблизительно 10 336 акров и был основан 24 марта 1994 года Законодательным собранием Флориды. Название леса происходит от сочетания названий реки Маленькая Эконлокхэтчи и более крупной реки Эконлокхэтчи, которые сходятся к югу от леса.

Слово ‘Muskogee word Econlockhatchee’ буквально переводится как «поток из земляных насыпей» и означает «река множества курганов». Давным-давно коренные американцы назвали реку в честь множества искусственных земляных насыпей вдоль водного пути.

Это свойство было много исторического использования, таких как скипидарные заводы, разведение крупного рогатого скота и пропашные культуры. Он также содержит часть старой железной дороги Восточного побережья Флориды. В настоящее время лес управляется для восстановления и поддержания естественных экосистем, защиты растений и животных и управления ими, защиты археологических и исторических памятников, обеспечения отдыха на свежем воздухе и практики устойчивого управления лесами и сельским хозяйством.

Предписанный огонь используется как эффективное средство улучшения здоровья леса, экологических функций и среды обитания диких животных. Предписанный огонь применяется для имитации природных пожаров и помогает снизить опасность лесных пожаров.

Расположение

Государственный заповедник Little Big Econ расположен в восточной части округа Семинол в Женеве, штат Флорида, менее чем в часе езды от Орландо.

Природные особенности

Наиболее примечательной особенностью государственного леса Little Big Econ является узкая извилистая река Эконлокхэтчи, которая протекает через лес на 17 миль и впадает в реку Сент-Джонс. Река Эконлокхэтчи признана выдающимся водным путем Флориды и является вторым по величине притоком реки Сент-Джонс.

Little-Big-Econ-State-Forest-Econlockhatchee-River-from-Flagler-Trail-Bridge-sml

Река Сент-Джонс, которая составляет восточную границу леса, признана рекой американского наследия и является самой длинной рекой во Флориде, ее длина составляет 310 миль.

Лес является важным источником защиты водно-болотных угодий и связанных с ними природных сообществ в поймах рек Эконлокхатчи и Сент-Джонс. Другие природные сообщества включают влажные прерии, сосновые равнины, песчаные холмы и кустарники.

В лесу обитает множество диких животных, таких как аллигатор, лисица Шермана, черепаха-суслик, лягушка-суслик, белоголовый орлан, канадский журавль, олень, индейка, серая белка, розовая колпица и лесной аист.

Отдых

Заповедник открыт в светлое время суток, чтобы посетители могли отправиться в поход, покататься на каноэ, заняться верховой ездой, покататься на велосипеде, понаблюдать за дикой природой и устроить пикник. Сезонная охота проходит на участках леса к востоку от Сноу-Хилл-роуд. Пожалуйста, ознакомьтесь с датами в разделе охоты ниже.

Походные тропы

Little-Big-Econ-State-Forest-Florida-National-Scenic-Trail-sml

Американское общество пеших прогулок назвало Государственный лес Little Big Econ одним из самых семейных походов в стране.

В лесу проложено 16,3 мили пешеходных маршрутов, в том числе 8 миль  Национальной живописной тропы Флориды . К Национальной живописной тропе Флориды можно добраться с пешеходной тропы на Барр-стрит. Маршрут проведет путешественника через множество экосистем, таких как сосновые равнины, кустарники, песчаные холмы и величественные дубово-пальмовые гамаки вдоль реки Эконлокхатчи. Тропа предлагает множество живописных видов и возможность увидеть дикую природу.

Государственный лес Little Big Econ также предлагает маршрут Колоки, который представляет собой петлю длиной 5,2 мили, включенную в программу походов Trailwalker Hiking . Участники программы награждаются после прохождения ряда обозначенных маршрутов.

Походные тропы поддерживаются Ассоциацией троп Флориды .

Гребля

Little-Big-Econ-State-Forest-Econlockhatchee-River-sml

River Econlockhatchee Paddling Trail был назначен Флорида Департамент охраны окружающей среды. Гребцы могут начать свое приключение с байдарочного старта округа Семинол на Виллингем-роуд и закончить свое путешествие на 8 миль вверх по течению у каноэ-старта на Сноу-Хилл-роуд, или они могут пройти все 20 миль до лодочного пандуса CS Lee на State Road 46. Если хотите. Если вы хотите расширить свое приключение до двух- или трехдневной поездки, государственный лес Little Big Econ предлагает кемпинги вдоль реки Econlockhatchee. См. Раздел примитивного кемпинга ниже и пешеходную тропу на реке Эконлокхэтчи на карте лесов штата Литтл-Биг-Экон pdf 1,2 МБ] . Вдоль тропы есть один дневной павильон в порядке очереди, где вы можете пообедать или укрыться от проходящей послеобеденной грозы.

Примитивный кемпинг

LBESF-Campsite-004-Примитивный

Государственный заповедник Little Big Econ предлагает примитивные возможности для кемпинга в Западном лагере, который расположен недалеко от пешеходной тропы Барр-стрит, предназначенной для ночной парковки. В Западный лагерь можно попасть только по пешеходной тропе, здесь есть места для кемпинга со столом для пикника, держателем для фонарей и кольцом для костра. Для получения информации и бронирования посетите государственный лесной заповедник West Camp Little Big Econ .

Дополнительные примитивные возможности для кемпинга расположены вдоль пешеходной тропы реки Эконлокхэтчи. Этот район называется зоной Восточного лагеря. Он обслуживается в порядке очереди, в нем нет столов для пикника, костровых колец и не взимается плата. См. Тропу для гребли на реке Эконлокхэтчи на карте государственного леса Литл-Биг-Экон pdf 1,2 МБ] для получения информации о парковке и карту зоны Восточного лагеря pdf 236,1 KB] для предложенных зон лагеря для использования. В зону кемпинга можно попасть только на каноэ или байдарке. В определенное время года лагеря недоступны из-за высокого уровня реки. Для получения дополнительной информации посетите государственный лесной заповедник Little Big Econ в зоне Восточного лагеря .

Конная тропа

Little-Big-Econ-State-Forest-Horse-Trail-sml

В государственном заповеднике Little Big Econ есть 9,3 мили конных троп, которые включены в программу Trailtrotter,  и до них можно добраться от Equestrian Trailhead на Snow Hill Road. На тропе есть корыто для воды, чтобы поить лошадей после спокойной утренней прогулки, и столы для пикника, где можно пообедать. Путешествуя по тропам, вы проедете через сосновый лес и увидите оленей, индюшат и других диких животных.

Примечание: все лошади должны иметь доказательства текущих отрицательных результатов теста Коггинса, когда они находятся на территории штата. Все дети в возрасте до 16 лет обязаны носить защитный шлем во время катания по государственным землям.

Велосипедная дорожка

Little-Big-Econ-State-Forest-Bike-Trail-sml

В государственном лесу Литтл-Биг-Экон проложено 12,4 мили велосипедных маршрутов, до которых можно добраться на тропе Джонс Ист-Трейлхед на Сноу-Хилл-роуд. Маршруты проходят через различные экосистемы, такие как сосновые леса, песчаные холмы и живописные дубово-пальмовые гамаки вдоль реки Эконлокхатчи. Начальные участки тропы просты, но чем дальше на запад вы едете, тем сложнее становится тропа. Если вы готовы принять вызов, приходите и исследуйте велосипедные дорожки государственного леса Little Big Econ.

Шлемы рекомендуются для всех велосипедистов, а закон Флориды требует наличия шлемов для велосипедистов в возрасте 16 лет и младше.

Велосипедные маршруты обслуживаются компанией SORBA Orlando .

Охота и рыбалка

Little-Big-Econ-Wildlife-Management-Area-Sign-at-Kilbee-Tract-sml

Охота и рыбалка в государственном заповеднике Little Big Econ регулируются Комиссией по охране рыб и дикой природы Флориды (FWC).

Урочища Килби и Ярборо государственного заповедника Little Big Econ открыты для охоты и являются частью зоны управления дикой природой Little Big Econ, которой совместно управляют Лесная служба Флориды и FWC. Информацию о датах охоты можно найти в брошюре об охоте в зоне управления дикой природой Little Big Econ. В лесу охотятся на оленей, уток, свиней, кроликов, белок и индюков.

Рыбалка — популярное занятие на реках Эконлокхатчи и Сент-Джонс, где часто ловятся большеротый окунь, сом, краппи, синежабр и другая рыба.

Little-Big-Econ-State-Forest-Great-Florida-Birding-Trail-at-Kilbee-Tract-sml

Великая Флоридская тропа для наблюдения за птицами и дикой природой

Урочища Деметри и Килби государственного заповедника Литтл-Биг-Экон являются частью Великой Флоридской тропы для наблюдения за  птицами и дикой природой .

На веб-сайте Great Florida Birding and Wildlife Trail выберите места для троп, а затем выберите восток. В государственном заповеднике Little Big Econ обитает более 160 видов птиц.

Некоторые из птиц, которые вы можете увидеть во время своего визита, — это белоголовый орлан, хохлатая каракара, журавль, лесной аист, ласточкин хвост и воробей Бахмана.

Центр для посетителей

Центр для посетителей в государственном заповеднике Little Big Econ открыт:

Little-Big-Econ-State-Forest-Visitor-Centre-sml

Понедельник – пятница, кроме праздников: с
8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.
Часы работы могут быть изменены без предварительного уведомления. Пожалуйста, позвоните заранее, если планируете зайти.

В центре для посетителей есть образовательные выставки по землеустройству, отдыху, дикой природе и истории.

Павильон для пикника

Павильон для пикника возле центра для посетителей можно зарезервировать для особых мероприятий.

Пожалуйста, позвоните в государственный лесной заповедник Little Big Econ для получения дополнительной информации и информации о сборах.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды