Государственный заповедник болото Окалоакучи | Okaloacoochee Slough State Forest

Государственный заповедник Болото Okaloacoochee  находится в основном в округе Хендри, а его часть находится в округе Коллиер. Государственный лес был приобретен в рамках программы «Запасы и земли отдыха» (CARL) на средства Preservation 2000 и Save Our Rivers

.

Лесная служба Флориды управляет лесным хозяйством штата Окалоакучи Слау для различных целей. Многофункциональные методы управления лесами сосредоточены на восстановлении экосистем, лесоводстве и управлении водосборами, отдыхе и управлении дикой природой, а также управлении археологическими и культурными ресурсами.

История

В начале 1900-х годов территория болота Окалоакучи была сильно вырублена. Древесина использовалась для изготовления железнодорожных шпал для растущей железнодорожной системы, которая развивалась в южной Флориде. В это время начали расти лесопилки, создавая небольшие города, которые зависели от них. Один из этих ранних городов, Сирс, стоял на северной границе леса. После того, как пожар уничтожил лесопилку, город Сирс пришел в упадок и в конце концов исчез.

В то же время компания Atlantic Land Improvement Company (ALICO) Inc. продолжала лесозаготовительные работы, используя две переносные лесопилки, которые назывались Twin Mills. Хотя лесопилок больше не существует, остатки кучи опилок можно найти возле Twin Mills Grade.

Расположение

Государственный заповедник Окалоакучи Слау расположен примерно в 30 милях к востоку от Форт-Майерс, в западных округах Хендри и северо-востоке Коллиер.

В заповедник можно попасть по County Road 832, отмеченной различными пунктами оплаты самообслуживания.

Природные особенности

Болото Окалоакучи, тезка леса, представляет собой нетронутую топь площадью 32 370 акров, которая ориентирована с севера на юг через лес. Природные системы Заповедника Факахатчи и Большого Кипариса зависят от воды, поступающей из Топи Окалоакучи. Слау Окалоакучи — одно из немногих мест в Южной Флориде к северу от национального заповедника Эверглейдс или Биг-Кипарис, где все еще можно наблюдать доколумбовый пейзаж.

OSSF_gopher_t

Черепаха

Эта уникальная природная система обеспечивает обширную территорию непрерывной среды обитания для множества видов диких животных. Лес является домом для внесенных в список, находящихся под угрозой исчезновения и находящихся под угрозой исчезновения видов, в том числе Флоридской пантеры, Флоридского черного медведя, песчаного журавля, деревянного аиста и черепахи-суслика.

Отдых

Заповедник предлагает посетителям разнообразные развлекательные мероприятия. Есть много миль открытых лесных дорог, доступных для пеших и велосипедных прогулок. Возможности рыбной ловли изобилуют многочисленными каналами, прудами и канавами, до которых можно добраться на автомобиле. Для тех, кто любит походы в уединенное место для рыбалки, можно найти несколько «скрытых» зон. Заболоченные участки леса предоставляют возможности для наблюдения за дикой природой.

Охота — популярное занятие в государственном лесу Окалоакучи Слау. Все охоты проводятся по системе квот и включают весеннюю охоту на гобберов, охоту из лука, обычную охоту с оружием, специальную охоту на свиней и охоту на голубей. Комиссия по охране рыб и дикой природы Флориды координирует все охотничьи мероприятия, проводимые в лесу. Посетите Зону управления дикой природой Окалоакучи Слау  для получения информации.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды