Государственный заповедник Пикаюн-Странд | Picayune Strand State Forest

Государственный заповедник Пикаюн-Странд является четвертым по величине государственным лесом во Флориде и назван в честь самой большой из нескольких прядей кипариса, которые когда-то занимали большую часть восточной части собственности. Лес площадью 74 008 акров состоит из двух участков: урочища Саут-Голден-Гейтс на востоке и урочища Бель-Мид на западе.

Расположение

Государственный заповедник Пикаюн-Странд расположен на юго-западе Флориды в восточном округе Коллиер, примерно в 2 милях к востоку от Неаполя. В лес можно попасть через бульвар Эверглейдс с севера, живописную дорогу Джейн с востока и Сабал-Палм-роуд с запада. Лесное управление находится по адресу 2121 52nd Avenue SE, Неаполь, Флорида, 34117. 

История и реставрация

Пикаюн-Странд был вырублен для выращивания кипарисов и сосен в 1940-х и 1950-х годах. После того, как вырубка была завершена, земля в том месте, где сейчас находится район South Golden Gate Estates Tract, была куплена застройщиками и осушена для строительства того, что должно было стать крупнейшим подразделением в мире. Этот район стал местом проведения печально известной аферы «болота во Флориде». Потенциальные покупатели летали над землей в засушливый сезон и подвергались тактике продаж с высоким давлением. Многие участки были проданы людям, которые никогда не видели свою землю на земле. В микрорайоне было построено мало домов из-за отсутствия электричества и высокого летнего уровня воды. 

Природные особенности

PSSF_woodpecker

Дятел

Государственный заповедник Пикаюн-Странд находится в самом сердце бассейна Большого Кипариса. Большая часть этого водного леса находится под водой в сезон дождей. Лес представляет собой мозаику из кипарисовых прядей, влажных прерий и сосновых равнин в низинах и субтропических гамаков из твердых пород дерева на возвышенностях. В северной части тракта Белль-Мид растет много второстепенных сосен Южной Флориды, а некоторым остаточным деревьям более 100 лет.

Лес обеспечивает среду обитания для множества диких животных, в том числе для многих исчезающих и находящихся под угрозой исчезновения видов. Хотя  флоридские пантеры  редко встречаются, посетители часто находят их следы на многих песчаных дорогах и тропах по всему лесу.

Отдых

Государственный заповедник Пикаюн-Странд предлагает множество возможностей для отдыха.

Урочище Бель Мид предоставляет наездникам 22-мильную тропу, включенную в программу  Trailtrotter . Кемпинг Horseshoe Primitive Campground и Horseshoe Equestrian Group Camp находятся рядом с лесным управлением и имеют доступ к источнику непитьевой воды и переносной уборной. Это место служит восточной отправной точкой для доступа к тропам и имеет загоны для лошадей. Обратите внимание, что все лошади в лесу должны иметь текущие отрицательные результаты теста Коггинса, доказательство которых должно иметься у каждого всадника все время.

PSSF_pavilion

Павильон и загоны для лошадей

Походная тропа Sabal Palm Hiking Trail — это тропа протяженностью 3,2 мили, которая дает туристам возможность увидеть множество кипарисов, которые были слишком малы для сбора урожая в 1940-х и 1950-х годах. Некоторым из этих кипарисов больше 100 лет. Орнитологи могут мельком увидеть лесных аистов, волосатых дятлов и дятлов с красной кокардой. Походная тропа Sabal Palm Hiking Trail является частью программы  Trailwalker Hiking .

Есть широкие возможности для езды на велосипеде по лесным дорогам и старым трамваям / тропам.

ПРИМЕЧАНИЕ:  OHV запрещены в государственном лесу Пикаюн-Странд.

Комиссия по охране рыб и дикой природы Флориды координирует все охотничьи мероприятия, проводимые в лесу. Посетите Зону управления дикой природой Пикаюн-Странд  для получения информации.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды