Государственный заповедник Сосновый лог | Pine Log State Forest

Государственный заповедник Сосновый лог, приобретенный в 1936 году, является первым государственным лесом Флориды. Используя подход к управлению экосистемой, Лесная служба Флориды обеспечивает многократное использование лесных ресурсов. Лес используется для получения древесины, дикой природы, отдыха на природе и экологического восстановления.

Расположение

Государственный заповедник Сосновый лог расположен недалеко от Эбро, Флорида, в северо-западном заливе и юго-западном округе Вашингтон. Лес находится в 14 милях к северу от Панама-Сити-Бич, на государственной дороге 79. Доступ к государственному заповеднику Сосновый лог возможен по шоссе 79 или по открытым лесным дорогам. Допускается передвижение по лесу по открытым лесным дорогам. Пожалуйста, воздержитесь от блокирования любых закрытых дорог или противопожарных заграждений.

Природные особенности

Государственный заповедник соснового леса является домом для разнообразной смеси видов животных и растений, в том числе следующих вымирающих и находящихся под угрозой исчезновения видов и видов, вызывающих особую озабоченность: плоской саламандры, черепахи-гофера, южного молочая, кувшина с белой верхушкой и кронбороды Чепмена.

На территории леса встречаются различные природные сообщества. К ним относятся песчаные холмы, равнины, кипарисовые пруды и болота тити. В государственном заповеднике Соснового лога есть три названных ручья (Пайн-Лог-Крик, Литл-Крукед-Крик и Дитч-Бранч), а также несколько небольших озер и прудов.  

Отдых

Государственный заповедник соснового леса предлагает множество возможностей для отдыха на природе, включая кемпинг, наблюдение за дикой природой, пикники, походы, езда на велосипеде, плавание, рыбалку и охоту.

Отдых на природе

Кемпинг Sand Pond находится в зоне отдыха государственного заповедника Соснового лога. Все объекты полностью оборудованы электричеством и водопроводом. На территории расположены туалеты с душевыми кабинами и санитарно-сбросная станция. 

Групповой лагерь Sand Pond доступен для молодежных групп. Есть две небольшие беседки для пикника, костровые кольца и доступ к воде. Территория находится рядом с туалетом и душевыми, но отдельно от других кемпингов.

Доступны примитивные кемпинги, разбросанные вдоль ручья Пайн Лог. Примитивные туристы не имеют права пользоваться туалетами или душевыми. Для доступа к примитивным лагерям требуется комбинация ворот. 

Чтобы забронировать столик и получить код доступа к запертым воротам примитивных кемпингов, посетите заповедник «Америка» .

Походные тропы

В государственном лесу Пайн-Лог проложено более 13 миль пешеходных маршрутов. Эти маршруты включают в себя часть Национальной живописной тропы Флориды, которая охватывает примерно 8 миль. Голландская тропа Тимана и петля для кемпинга начинаются и заканчиваются в зоне отдыха.

PLSF_gopher

Национальная живописная тропа Флориды входит в лес в северо-западном углу и ведет к территории кемпинга. Затем он пересекает государственную дорогу 79 в районе Пайн-Лог-Крик, продолжает путь через лес и выезжает на восток. Эта тропа продолжается по частной земле на восток до государственной дороги 77. Национальная живописная тропа Флориды выделена оранжевыми прямоугольниками и охватывает примерно 8 миль через государственный лес Пайн-Лог.

Голландская тропа Таймана охватывает около 4 миль и отмечена синими полосками. Эта тропа названа в честь г-на Эдгара «Датча» Тимана, первого смотрителя лесного парка. Эта многофункциональная тропа открыта для любителей пеших прогулок и катания на внедорожных велосипедах. Велосипедистов просят соблюдать осторожность при приближении к туристам.

Петля для кемпинга занимает 2 мили и отмечена красными полосками. Эта тропа проходит от палаточного лагеря вокруг кипарисового пруда. По кольцевой тропе кемпинга разрешено движение только пешком.

Crooked Creek Trail — это многоцелевой маршрут длиной 9 миль, проложенный на восточной стороне шоссе 79. Парковка расположена на шоссе 79, в 1 миле к югу от зоны отдыха. Эта тропа была разработана для езды на велосипедах по бездорожью; тем не менее, пешеходное движение приветствуется.

Конные тропы

Конная тропа PLSF

Тропа старой лесопилки была разработана как тропа для лошадей. Петлевой маршрут длиной 9,1 миль проходит по существующим открытым дорогам, закрытым дорогам и старым противопожарным полосам. Тропа проходит через юго-восточную часть государственного заповедника Соснового лога. Тропа Old Sawmill и парковка расположены в государственном лесу Pine Log на шоссе 79 примерно в 10 милях к северу от Панама-Сити-Бич. За вход на тропу взимается плата. Дети до 6 лет допускаются бесплатно. Пункт оплаты самообслуживания находится на подъезде к тропе.

Желтые полосы на деревьях вдоль тропы обозначают ее. Если тропа пересекает дороги или существенно меняет курс, желтые стрелки указывают направление, в котором она идет. Маркеры миль расположены вдоль тропы и показаны на карте. Эта тропа пересекает велосипедную тропу горы Крукед-Крик в нескольких местах. Из-за чрезвычайно мягкой почвы были разработаны отдельные маршруты для верховой езды и катания на горных велосипедах. Пожалуйста, держите своих лошадей подальше от Crooked Creed Trail. Тропа Кривого ручья отмечена красными или синими огоньками и стрелками. Конкретные правила следа размещены в информационном киоске у начала следа.

Другие занятия

Площадка для пикника и беседка находятся рядом с территорией кемпинга. Эта зона открыта ежедневно с восхода до заката. Есть несколько столов для пикника и грилей. Павильон доступен для использования только по предварительному заказу и за дополнительную плату. Свяжитесь с нами, чтобы сделать заказ.

Купание разрешено только в Восточном озере в зоне отдыха. Спасателей нет, поэтому посетители плавают на свой страх и риск. Дети должны быть в сопровождении взрослого. В озера не допускаются домашние животные. Пожалуйста, внимательно следите за аллигаторами и другими дикими животными, которые могут присутствовать в этом районе.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды