Государственный заповедник Пойнт Вашингтон | Point Washington State Forest

Государственный заповедник Пойнт Вашингтон был приобретен в рамках программы Флориды по сохранению и восстановлению земель (CARL) в 1992 году. Используя подход к управлению экосистемой, Лесная служба Флориды обеспечивает многократное использование лесных ресурсов. Лес используется для получения древесины, дикой природы, отдыха на природе и экологического восстановления.

Расположение

Заповедник Пойнт Вашингтон расположен в самой южной части округа Уолтон. Лес находится примерно в 9 милях к югу от города Фрипорт на шоссе 98 США. По лесным дорогам разрешено движение транспортных средств. Пожалуйста, воздержитесь от блокирования любых закрытых дорог или противопожарных заграждений.

Природные особенности

rx_fire2.jpg

Заповедник Пойнт Вашингтон состоит из 10 природных сообществ. Большая часть территории состоит из песчаных холмов, болот бассейнов / водостоков тити, влажных равнин, влажных прерий и кипарисовых болот. Хотя большая часть лесов штата Вашингтон Пойнт-Вашингтон была вырублена, есть несколько прекрасных примеров нетронутых экосистем песчаных холмов.

В лесу можно найти несколько растений и животных, которые перечислены как находящиеся под угрозой исчезновения или как виды, вызывающие особую озабоченность. К этим редким видам относятся американская пустельга ( Falco sparverius ), черепаха-суслик, плоская саламандра, кувшин с белым верхом ( Sarracenia leucophylla ) и крупнейшая в мире популяция песчаной травы Кертисса ( Calamovilfa curtissii ).

Важным инструментом управления лесом является предписанная программа выжигания . Контролируемый пожар используется для управления древесиной, дикой природой и экологическими ресурсами. Уменьшение количества топлива (зарослей), улучшение опасных условий и поддержание биоразнообразия — вот некоторые из целей предписанной программы сжигания.

Отдых

Тропа PWSF

Заповедник Пойнт Вашингтон доступен для всех желающих для различных видов отдыха на природе. Лес широко используется для охоты, езды на велосипеде по бездорожью и пеших прогулок.

Государственный лес Пойнт Вашингтон является частью заповедника Пойнт Вашингтон . Комиссия по охране рыб и дикой природы Флориды регулирует сезоны охоты и ограничения на дичь в лесу.

Система троп Восточного озера была первой тропой, проложенной в лесу. Эта система маршрутов состоит из трех петлевых маршрутов с двойным колеем. Путешественник или велосипедист может проехать 3,5-, 5- или 10-мильную петлю. Велосипедная / пешеходная тропа Восточного озера включена в программу пеших прогулок лесной службы Флориды . Доступ к системе троп можно получить на стоянке и в начале трассы на Каунти-роуд 395.

Кроме того, разрабатывается система зеленых тропинок, пересекающих лес. По этой тропе можно добраться до государственного парка Грейтон-Бич, государственного парка Дир-Лейк, государственного заповедника Топсейл-Хилл, начальной школы Батлера и многочисленных жилых комплексов. По завершении эта система маршрутов предоставит более 27 миль трасс для рекреационного использования.

Ночевка в кемпинге доступна в кемпинге Eastern Lake Campground, который расположен недалеко от 4-мильной отметки на тропе Восточного озера. Есть четыре примитивных кемпинга, и требуется предварительное бронирование. Для получения информации о кемпинге и бронирования посетите сайт FloridaStateForests.ReserveAmerica.com или позвоните по телефону 1-877-879-3859.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды