Государственный заповедник Ральфа Э. Симмонса | Ralph E. Simmons State Forest

Государственный заповедник Ральфа Э. Симмонса (ранее известный как Государственный заповедник Сент-Мэрис) был переименован в 1996 году как памятник бывшему члену управляющего совета округа по управлению водными ресурсами реки Сент-Джонс, который сыграл важную роль в покупке леса. Район управления водными ресурсами реки Сент-Джонс приобрел этот участок на средства программ Preservation 2000 и Save Our Rivers. Лесная служба Флориды в настоящее время управляет этим имуществом в соответствии с соглашением об управлении, заключенным в 1992 году с округом Сент-Джонс-Ривер по управлению водными ресурсами.

Благодаря многоцелевому управлению Лесная служба Флориды поддерживает баланс между сохранением ресурсов и общественным использованием, уделяя особое внимание управлению экосистемами и экологическому восстановлению коренных общин.

Расположение

Государственный заповедник Ральфа Э. Симмонса расположен в округе Нассау, на северо-востоке Флориды, на реке Сент-Мэрис. Если вы путешествуете из города Хиллиард, двигайтесь на север по шоссе 1 США и пройдите 7 миль до города Булонь. Из Булони двигайтесь на восток по State Road 121 / Lake Hampton Road.

На лесных стоянках расположены:

  1. У входа в лес, в 1,6 км к северу от Лейк-Хэмптон-роуд на Пенни-Хэддок-роуд.
  2. В двух милях к востоку от шоссе 1 на Лейк-Хэмптон-роуд, на полосе отвода линии электропередачи.
  3. В одной миле к востоку от шоссе 1 на Лейк-Хэмптон-роуд на Скоттс-Лендинг-роуд. Доступ для гребли на каноэ и катания на лодках по реке Сент-Мэрис доступен у ворот Скоттс-Лэндинг-роуд.

Природные особенности

otter.jpg

Государственный заповедник Ральфа Э. Симмонса является домом для многих видов животных, в том числе выдр. 

Мемориальный государственный заповедник Ральфа Э. Симмонса предлагает посетителям живописную красоту реки Сент-Мэрис, которая образует северную границу леса и служит основным источником воды для леса. Река и два старица вместе с многочисленными кипарисовыми зарослями, прудами и болотами обеспечивают изобилие рыбы и служат источниками воды для дикой природы.

В лесу много прекрасных примеров природных сообществ, в том числе длиннолистная сосна / проволочная трава, низкие сосновые земли, просачивающиеся склоны, травяные болота и овраги.

Лиса, дикая индейка, рысь, черепаха-суслик и выдра — вот некоторые из наиболее часто встречающихся животных.

Управление лесным хозяйством

Практика лесопользования в Государственном лесом в заповеднике Ральфа Э. Симмонса важна для восстановления и поддержания лесных экосистем и приносит различные социально-экономические выгоды жителям Флориды. Сосна длиннолистная восстанавливается с целью восстановления леса для удовольствия будущих поколений. Действует агрессивная предписанная программа сжигания, обеспечивающая получение максимальной выгоды при производстве древесины.

Отдых 

Заповедник предоставляет много возможностей для ресурсного отдыха. Водные ресурсы и горные лесные сообщества предлагают отличные возможности для наблюдения за дикой природой. Пешие прогулки, катание на лошадях и велосипедах по бездорожью доступны по установленным тропам и дорогам, за исключением сезона охоты (см. Информацию об охоте ниже).

Примитивные кемпинги расположены вдоль реки Сент-Мэрис и доступны в порядке очереди. Доступ к этим участкам возможен только с реки и не требует разрешения. В установленные сезоны охоты (кроме сезона мелкой дичи) кемпинги на этих участках запрещены.

Кемпинг для организованных групп доступен при наличии разрешения на использование государственных лесов, которое можно получить в Лесной службе Флориды в рабочем центре Хиллиарда. В установленные сезоны охоты кемпинг зарезервирован для охотников с действующим разрешением на охоту. На западной стороне Скоттс-Лендинг-роуд есть примитивный групповой кемпинг с простым душем. Хижина расположена на северо-восточной стороне, рядом с рекой Сент-Мэрис.

Лес находится в ведении Комиссии по охране рыб и дикой природы Флориды (FWC) как зона управления дикой природой . В определенные сезоны разрешена охота на белохвостого оленя, свиней, диких индеек и мелкую дичь. Охота разрешена только тем лицам, у которых есть действующее разрешение на охоту. Другие виды отдыха в лесу, в том числе катание на лошадях, запрещены в установленный сезон охоты. Конкретные правила и даты охотничьего сезона можно найти на сайте myfwc.com/hunting .

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды