Государственный заповедник Росс Прери | Ross Prairie State Forest

Государственный заповедник Росс-Прери — это участок государственной заповедной земли площадью 3532 акра, который был приобретен в 1995 году в рамках программы сохранения и отдыха земель (CARL) при финансовой поддержке Закона о сохранении 2000 года. Государственный заповедник находится в ведении Лесной службы Флориды в рамках концепции многоцелевого использования. Лесная служба Флориды работает над защитой, сохранением и приумножением уникальных ресурсов леса, чтобы они были доступны для будущих поколений. Государственный лес Росс Прери расположен в округе Мэрион, примерно в 10 милях к юго-западу от Окалы. Доступ находится с государственной дороги 200.

Природные особенности

rp_flower.jpg

Флорида Зеленоглазая (Berlandiera subacaulis ) цветет в государственном заповеднике Росс-Прери.

Основная территория водно-болотных угодий, известная как Росс-Прери, находится к северу от леса на территории, находящейся в ведении Управления зеленых дорог и троп Департамента охраны окружающей среды Флориды. Это водно-болотное угодье представляет собой болото пресноводного бассейна, характеризующееся открытыми участками с заболоченными травами, окруженными живыми дубовыми гамаками. Эти прерии будут содержать воду в сезон дождей и полностью высохнуть в сухой сезон. Часть прерии площадью 150 акров, расположенная в лесу, состоит из болот размером от 1 акра до более 50 акров. Здесь часто встречаются различные виды болотных птиц. В дополнение к болотам депрессии, разнообразные экологические сообщества леса включают песчаные холмы, низкорослые плоские леса, мезический гамак, мезические равнины и кустарники.

Ландшафт Флориды эволюционировал в результате частых лесных пожаров. Одно из многих преимуществ огня заключается в том, что он формирует ландшафт и играет роль в определении растений и животных, связанных с различными лесными сообществами. Без регулярного возникновения пожаров видовой состав лесных сообществ изменился бы; уникальные растения и животные, поддерживаемые огнем, будут потеряны. Управляющие государственными лесами используют предписанные сжигания, чтобы имитировать естественное возникновение пожаров, которые так важны для сохранения уникального разнообразия растений и животных в лесу.

Отдых

Возможности для отдыха в лесу включают пешие прогулки, наблюдение за птицами, катание на лошадях, кемпинг и охоту. Основная точка доступа находится от тропы Росс-Прери, расположенной вдоль State Road 200, в миле к югу от County Road 484. На этой тропе, находящейся под управлением Управления зеленых дорог и троп Департамента охраны окружающей среды Флориды, есть парковка для автомобилей и лошадей, а также полный комплекс услуг. палаточный лагерь, туалеты и беседки для пикника.

Тропа Холли Гамака — это обозначенная 2,3-мильная пешеходная тропа, которая извивается через мезические гамаки, песчаные холмы и болота в депрессии. Эта тропа предоставляет посетителям возможности для изучения природы, наблюдения за дикой природой и фотографирования. Информацию о примитивном кемпинге можно найти на сайте FloridaForestService.ReserveAmerica.com .

Для любителей конного спорта в государственном заповеднике Росс-Прери есть 15 миль обозначенных троп вдоль существующих служебных дорог и линий огня. Это в дополнение к многочисленным милям конных троп по всей территории собственности Марджори Харрис Карр Кросс Флорида Гринвэй, которая граничит с лесом на севере.

Государственный заповедник Росс Прери также включен в систему управления дикой природой , которая находится в ведении Комиссии по охране рыб и дикой природы Флориды (FWC). Лесная служба Флориды сотрудничает с FWC в установлении правил охраны дикой природы и охоты в лесу. На охотников распространяются особые правила охоты, установленные Государственным лесом Росс Прери, а также правила, действующие на частных землях.

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды