Государственный заповедник Семинол | Seminole State Forest

Государственный заповедника Семинол — одно из многих общественных мест в живописном бассейне реки Векива.

С 1990 года государственный заповедник Семинол находится в ведении Лесной службы Флориды с целью защиты и поддержания естественного биологического разнообразия леса при одновременном обеспечении общественного использования ресурсов. Многофункциональное управление продвигает отдых, древесину, дикую природу, исчезающие виды, экологическое образование и многие другие ценности, которые приносят пользу гражданам и гостям Флориды.

Расположение

Две тропы обеспечивают основной доступ для рекреационных целей. Медвежий пруд-Трейлхед расположен у государственной дороги 46, примерно в 5 милях к западу от межштатной автомагистрали 4. Кассия-Трейлхед находится у Брантли-Бранч-роуд, в 0,1 милях к востоку от государственной дороги 44 в Кассии. В начале маршрута предусмотрены места для парковки, въездные ворота и доступ к прогулочным тропам.

Природные особенности

Отличительной чертой государственного заповедника Семинолов является его экологическое разнообразие, которое включает почти все естественные растительные сообщества Центральной Флориды. Существует более 18 различных природных сообществ, каждое из которых имеет уникальные растения, животные и физические характеристики. Несколько примеров — плоские леса, кустарники, ручьи с черной водой и пойменные леса.

SSF_scrubjay

Флорида скраб-сойка

Внедорожные велосипеды разрешены на более чем 25 милях обозначенных открытых дорог (названных дорог) и многоцелевых трасс. Кустарник обеспечивает важную среду обитания для многих редких и находящихся под угрозой исчезновения видов, таких как Флоридский черный медведь и кустарниковая сойка. Доступ также предоставляется к прилегающим тропам государственного заповедника реки Нижняя Векива.

Река Векива, наряду с ручьем Блэк Уотер, была на национальном уровне обозначена как система дикой и живописной реки Векива. Ручей Блэк Уотер протекает через государственный лес, а река Векива образует часть восточной границы леса. Многочисленные ручьи и родники извиваются через государственный заповедника Семинолов перед тем, как впасть в Блэк Уотер Крик. На территории есть пятнадцать именованных источников.

Отдых

В лесу есть пять примитивных кемпингов с кострищами и столами для пикника. Три из этих кемпингов являются групповыми. Для бронирования посетите сайт Reserve America или позвоните по телефону 1-877-879-3859. Три примитивных лагерных зоны расположены вдоль Национальной живописной тропы Флориды и доступны для пользователей троп. Еще одна примитивная зона лагеря расположена в соседнем государственном заповеднике реки Нижняя Векива, и до нее можно добраться по кольцевой тропе Нижней Векивы.

Одноразовые и многоразовые тропы представляют собой обширные территории для изучения разнообразных природных сообществ и обеспечивают связь примерно с 20-мильными многоразовыми тропами, расположенными в соседнем государственном заповеднике Нижняя Векива. В государственном лесу Семинолов проложено более 34 миль пешеходных маршрутов, которые поддерживаются Ассоциацией троп Флориды. Шестнадцать миль Национальной живописной тропы Флориды пересекает несколько участков государственного леса Семинолов, простираясь от государственной дороги 46 на север до национального леса Окала. В государственном лесу Семинолов есть две пешеходные тропы, которые включены в программу Trailwalker Hiking, разработанную Лесной службой Флориды.. Информацию об этой программе походов можно получить в киоске на каждой стоянке или связавшись с Лесной службой Флориды. Ряд подъездных троп соединяет тропы с тропами, стоянками и прилегающими тропами государственного заповедника «Нижняя Векива». Вдоль залитой оранжевым светом Национальной живописной тропы Флориды есть несколько примитивных кемпингов, которые предназначены только для пеших прогулок. Походы также разрешены по всем открытым дорогам, если не указано иное.

SSF_canoe

Гребля по ручью Блэк Уотер

Петля Нижняя Векива находится в 10,4 милях туда и обратно от тропы Медвежьего пруда, а петельная тропа Северного Серного острова — в 8,5 милях туда и обратно от тропы Кассия.

Двадцать пять миль конных троп доступны для дневного использования. Отводные дороги обеспечивают связь между парковками, тремя петлевыми маршрутами и прилегающими тропами государственного заповедника Нижняя Векива. Петельные маршруты включают 7,2-мильную петлю Ривер-Крик, 7,4-мильную петлю Sulphur Island и 4,2-мильную петлю Паола. Маршруты по маршрутам River Creek и Sulphur Island Loop включены в программу Trailtrotter Лесной службы Флориды. Доступ к тропам обеспечивается переходными воротами, расположенными у истоков тропы. Также имеется парковка для прицепов для лошадей. Подтверждение текущего отрицательного результата теста Коггинса требуется для всех лошадей. Катание на лошадях разрешено только по тропам, предназначенным для этого использования.

Внедорожные велосипеды разрешены на более чем 25 милях обозначенных открытых дорог (названных дорог) и велосипедных дорожек. Доступ к обозначенным открытым дорогам осуществляется через проходы, расположенные у истоков троп. Система открытых дорог включает участки дорог с плотным и песчаным покрытием. Чтобы узнать текущее состояние дороги, обратитесь на лесозаготовительную станцию ​​озера. Эта система лесных дорог обеспечивает 7-мильную связь между двумя стоянками и серией кольцевых и подъездных дорог. Также предоставляется доступ к прилегающим тропам государственного заповедника «Нижняя Векива».

Сплав на каноэ по ручью Black Water Creek позволяет увидеть нетронутый поток с черной водой. Гидроциклам с ручным спуском разрешен доступ к Black Water Creek, к северу от бетонного моста на Sand Road. Двигатели, работающие на нефтяном топливе, запрещены. Стол для пикника предоставляется для дневного использования во время катания на каноэ.

В лесу есть восемь примитивных кемпингов с кострищами и столами для пикника. Три из них расположены вдоль Национальной живописной тропы Флориды. Эти сайты для пеших прогулок предназначены для трейдеров. Остальные пять мест, три из которых являются групповыми, требуют бронирования, которое можно сделать через Reserve America . Еще один кемпинг для пеших прогулок расположен в соседнем государственном заповеднике реки Векива, до него можно добраться по тропе «Петля Нижняя Векива».

Охота и рыбалка

Части государственного заповедника семинолов управляются как зона управления дикой природой  (WMA) через Комиссию по охране рыб и дикой природы Флориды (FWC).

2021–2022 Даты охоты в государственном лесу семинолов

Сезон Лес семинолов WMA Озеро Трейси, лес семинолов, WMA
Стрельба из лука 25–28 сентября 2021 г.

29 сентября — октябрь. 3, 2021

23–26 сентября 2021 г.

30 сентября — октябрь. 3, 2021

Общее нарушение подвижности орудия 22–24 октября 2021 г. N / A
Дульнозарядное ружье 29–31 октября 2021 г. 28–31 октября 2021 г.
General Gun 4–7 декабря 2021 г.

8–12 декабря 2021 г.

11–14 ноября 2021 г.

18–21 ноября 2021 г.

Сезон дикого борова N / A 10–12 декабря 2021 г.

17–19 декабря 2021 г.

14–16 января 2022 г.

Маленькая игра 15–16 января 2022 г.

15–16 января 2022 г.

29–30 января 2022 г.

7–9 января 2022 г.

21–23 января 2022 г.

28–30 января 2022 г.

28–30 января 2022 г.

11–13 февраля 2022 г.

Весенняя индейка 19–23 марта 2022 г.

26–30 марта 2022 г.

Молодежная Турция: 12–13 марта 2022 г.

19–21 марта 2022 г.

25–27 марта 2022 г.

Правила охоты FWC

В соответствии со своей миссией по защите и управлению лесными ресурсами Флориды Лесная служба Флориды разработала правила, которые применяются ко всем посетителям лесов штата. Узнайте больше о государственных лесных сборах и правилах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Государственные заповедники Флориды